Кривозерьевское сельское поселение
Кривозерьевское сельское поселение Лямбирского муниципального района Республики Мордовия

Извещение о начале проведения комплексных кадастровых работ

Автор: Администрация Кривозерьевск...

о начале выполнения комплексных кадастровых работ

Уважаемые жители Лямбирского района!

Администрация Кривозерьевского сельского поселения Лямбирского муниципального района Республики Мордовия (431502, РМ, Лямбирский район, с. Кривозерье, ул. Ленина, д. 7а, адрес электронной почты: zulya1109@mail.ru, номера контактных телефонов: 8 834 41 3-64-20 («ЗАКАЗЧИК»),  информирует  жителей  Лямбирского района о  том, что в период с 03 апреля 2023 г. по 29 сентября 2023 г.  на территории Кривозерьевского сельского поселения Лямбирского муниципального района Республики Мордовия, в  кадастровых  кварталах 13:15:0110002 (с. Кривозерье), 13:15:0110004 (д. Суркино) будут   выполняться  комплексные  кадастровые   работы   в   соответствии  с  муниципальным  контрактом   на  выполнение  комплексных  кадастровых  работ  в отношении   объектов  недвижимости  от 03.04.2023 г., заключенным  с  Публично-правовая компания «Роскадастр» («ИСПОЛНИТЕЛЬ»). Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер:

адрес электронной почты

номер контактного телефона

квалификационный аттестат

идентификационный номер

дата выдачи

Чудмаева Елена Сергеевна

Адрес: 430034, Республика Мордовия, г.Саранск, Лямбирское шоссе, 10Б

okizir13@gmail.com

8(8342)79-02-24

№13-15-191

10.02.2015 г.

Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом которой являются кадастровые инженеры: Саморегулируемая организация «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья» (СРО АКИ «Поволжье»)

Правообладатели  объектов  недвижимости,  которые  считаются  в соответствии  с  частью  4  статьи  69  Федерального  закона  от  13  июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной  регистрации  недвижимости»  ранее учтенными  или  сведения  о  которых  в  соответствии  с  частью  9  статьи 69 Федерального закона от 13  июля  2015 года  № 218-ФЗ  «О  государственной регистрации недвижимости» могут быть  внесены  в  Единый  государственный  реестр недвижимости  как о ранее учтенных, в  случае,  отсутствия  в  Едином государственном  реестре   недвижимости   сведений   о    таких  объектах  недвижимости,  вправе  предоставить   кадастровому   инженеру  -  исполнителю  комплексных  кадастровых  работ  имеющиеся  у  них   материалы  и  документы в отношении таких объектов недвижимости, а также  заверенные  в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от  13 июля 2015 года № 218-ФЗ  «О  государственной  регистрации  недвижимости», копии документов,  устанавливающих  или  подтверждающих  права  на  указанные объекты недвижимости.

Правообладатели  объектов  недвижимости  -  земельных  участков, зданий,  сооружений,  объектов  незавершенного  строительства  в  течение тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале  выполнения комплексных  кадастровых  работ   вправе  предоставить  кадастровому  инженеру - исполнителю комплексных  кадастровых  работ  имеющиеся  у них материалы и документы в отношении объектов недвижимости, сведения  об  адресе  электронной почты и (или) почтовом адресе, по  которым  осуществляется  связь  с  лицом,  чье право  на  объект  недвижимости  зарегистрировано,  а  также  лицом,  в  пользу которого  зарегистрировано  ограничение   права   и   обременение   объекта недвижимости (далее - контактный адрес правообладателя), для  внесения  в Единый государственный реестр недвижимости сведений  о  контактном  адресе  правообладателя  и  последующего  надлежащего  уведомления  таких  лиц  о завершении  подготовки  проекта  карты-плана  территории  по  результатам  комплексных  кадастровых  работ  и  о  проведении  заседания  согласительной комиссии  по  вопросу  согласования   местоположения   границ   земельных участков.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу:

430034, Республика Мордовия, г.Саранск, Лямбирское шоссе, 10Б

431502, РМ, Лямбирский район, с. Кривозерье, ул. Ленина, д. 7а

Правообладатели   объектов   недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе   препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить   доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ.

График выполнения комплексных кадастровых работ:

Место выполнения  комплексных кадастровых работ

Время выполнения  комплексных кадастровых работ

Республика Мордовия, Лямбирскиц район, с. Кривозерье

в кадастровом квартале 13:15:0110002, д. Суркино в кадастровом квартале 13:15:0110004

В период с 03.04.2023 г. по 29.09.2023 г.

в рабочие дни с 08.30 до 17.30 ч.